NOMBREUX LIVRES dont bibliothèque de livres sur l'EMPIRE

Lundi 19 Juillet 2021 à 09h30

Lot 293

1 aigle d'applique en bronze doré (330x100), 2 aigles d'appliques en bronze doré (60x60), 2 bustes Napoléon régule, 8 assiettes Sarreguemines à décor imprimé, 1 jeu de cartes, 2 mini-assiettes portraits Napoléon et Joséphine, 1 vide-poche, 1 cendrier.

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 20 €