NOMBREUX LIVRES dont bibliothèque de livres sur l'EMPIRE

Lundi 19 Juillet 2021 à 09h30

Lot 307

Un carton de 17 livres reliures XIXème et XXème siècle comprenant :
-Nouvelle histoire universelle de l'art (2vol.)
- Oeuvres de Millevoys (3 vol.)
- François 1er
- Louis XVII
- la Guirlande d'Aphrodite, etc... (usures)

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 6 €