OLIVIER et HERMAL - Manuel de l'Amateur de Reliures Armoriées Française. Paris, Bosse, 1931, 18 volumes in-4 brochés : 7ème à 19ème série, 21ème à 24ème série, tables (incomplet, accidents).
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 101 €