LITTERATURE - Ensemble de 31 livres reliures XIX et XXème siècles dont :
- 20 volumes série "ANTIQUA, se vend à Paris à l'enseigne du Pot cassé"
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 60 €