Ensemble de 27 livres reliures XIXème siècle comprenant :
- Oeuvres de Racine (7 vol.)
- Histoire de France par Anquetil et Gallois (4 vol.)
- Charles le Téméraire (3 vol.)
- Odes d'Anacréon (2 vol.)
- Paroissien romain, etc... (usures).
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €