NOMBREUX LIVRES dont bibliothèque de livres sur l'EMPIRE

Lundi 19 Juillet 2021 à 09h30

Lot 319

Ensemble de 27 livres reliures XIXème siècle comprenant :
-...
-...
-...
-...
-...
-...
-...
-...
-...
-...
-...
-...
-...

- Oeuvres de Racine (7 vol.)
- Histoire de France par Anquetil et Gallois (4 vol.)
- Charles le Téméraire (3 vol.)
- Odes d'Anacréon (2 vol.)
- Paroissien romain, etc... (usures).

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €