NOMBREUX LIVRES dont bibliothèque de livres sur l'EMPIRE

Lundi 19 Juillet 2021 à 09h30

Lot 328

Les Mémoires de feu Monsieur Le Duc de Guise. Paris, Martin et Mabre-Cramoisy, 1668, seconde édition. In-4 plein veau d'époque, dos à nerfs orné, armes du duc de Cadore au centre des plats.

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 250 €