Les Mémoires de feu Monsieur Le Duc de Guise. Paris, Martin et Mabre-Cramoisy, 1668, seconde édition. In-4 plein veau d'époque, dos à nerfs orné, armes du duc de Cadore au centre des plats.
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 250 €