NOMBREUX LIVRES dont bibliothèque de livres sur l'EMPIRE

Lundi 19 Juillet 2021 à 09h30

Lot 364

Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :

Lot comprenant :
- Capitaine Richard : la garde 1854-1870. 1 vol. broché sur vélin glacé, exemplaire tiré spécialement pour Mr Jules Corbis. Illustrations et aquarelles de Charles Morel.
- BESSONNET-FAVRE : l'Odysée d'un Républicain 1855-1865. 1 vol. reliure d'éditeur.

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 70 €