MERCEDES BENZ 1886-1986 Calendrier pour le centenaire de la marque avec illustrations en couleurs, grand format. ON JOINT : 2 lithographies en noir et blanc (taches usures), ON JOINT / Plaque en PVC du Louis Vuitton Classic présentant une DELAHAYE 135MS Coupé Chapron
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €