POP' CULTURE #3 - Véhicules de collection, Automobilia, Plaques publicitaires émaillées

Samedi 04 Septembre 2021 à 14h

Lot 245

MERCEDES BENZ 1886-1986 Calendrier pour le centenaire de la marque avec illustrations en couleurs, grand format. ON JOINT : 2 lithographies en noir et blanc (taches usures), ON JOINT / Plaque en PVC du Louis Vuitton Classic présentant une DELAHAYE 135MS Coupé Chapron

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €