POP' CULTURE #3 - Véhicules de collection, Automobilia, Plaques publicitaires émaillées

Samedi 04 Septembre 2021 à 14h

Lot 250

AUTOMOBILIA BUGATTI 2 ouvrages comprenant : 1/ DUMONT (Pierre). « Bugatti les pur-sangs de Molsheim » edition E.P.A 1975. In-8 relié plein toile sous jaquette d'édition. Riche iconographie noir et blanc. Dessins hors texte couleurs de l'auteur. Parfaite condition. 2/ CONWAY (Hugh) & GREILSAMER Jacques "Bugatti" Edition Modélisme, 1978, dans son boîtier.

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 60 €