POP' CULTURE #3 - Véhicules de collection, Automobilia, Plaques publicitaires émaillées

Samedi 04 Septembre 2021 à 14h

Lot 253,1

BUGATTI Type 50. Affiche lithographiée présentant un dessin technique de la voiture, signature au crayon R.JARRAUD, numérotée 251/400. Dimensions : 50.5 x 67 cm

Estimation : 100 € à 120 €