AUTOMOBILIA. Lot de 5 beaux ouvrages illustrés en couleurs comprenant :
1/ La Dynastie Range Rover, Stéphane Ferrard, Editions E.T.A.I. 2/ Ami 6 & 8 Des Chevrons à succès, Dominique Pagneux, Editions E.T.A.I. 3/ Le Mans 11 juillet 1955 La Tragédie, Christopher Hilton, Editions Solar 4/ Un Rail de trop, Jean Rondeau 5/ Les Mercedes Pagode, Jean-Luc Fournier, Éditions Association Les Bielles Doo-Wap (livre tiré à 50 exemplaires hors commerce et 100 exemplaires numérotés 1 à 100 signés par Mr Paul Bracq).
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 30 €