POP' CULTURE #3 - Véhicules de collection, Automobilia, Plaques publicitaires émaillées

Samedi 04 Septembre 2021 à 14h

Lot 350

MARINE NAVIGATION BATEAUX. Lot de 5 beaux ouvrages illustrés en couleurs comprenant : 1/ Yachts & Voiliers extraordinaires, Jill Bobrow & Dana Jinkins, Editions Glénat. 2/ L'Hermione, de Rochefort à la gloire américaine, Emmanuel de Fontainieu, Editions De Monza. 3/ Cuirassés du 20e siècle, Bernard Ireland, Editions Airelles. 4/ Au coeur des bateaux de légende, Hachette Collections. 5/ Les Cuirassés de la classe « Iowa », (Vol. 2), Philippe Caresse, Editions Lela Presse.

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 30 €