Bague en or 585 millièmes (14K) et ivoire à godrons soulignés d'un fil d'or. Poids brut 7,7 g. TDD 55. Récépissé de déclaration n°FR2101000059-D
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 130 €