France, époque XVIII's : Vierge à l'Enfant en bois sculpté et anciennement doré. Haut. : 25,5 cm (accidents et manques). Expert : Sculpture et Collection. Tél. : 01 83 97 02 06
Estimation : 100 € à 120 € Adjugé : 100 €