Buste d'Apollon en marbre blanc, sur piédouche en marbre veiné, ép. XIX's. Haut : 54 cm (réparation au piédouche, petit manque au bout de nez, petites égrenures) - 41
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 550 €