BAROCCO (Jacques Massard et Richard Tarone, nés en 1950) : Vase pansu en céramique à décor tournant fantastique, signé et daté 1983, pièce unique, monogrammé R.T. et J. de Ch. Haut : 12 cm (frais judiciaire à 14,28 %)
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 180 €