MDINA - Michael HARRIS : Vase bouteille à panse applatie et petit col étroit à décor intercalaire bleu et vert marbré, signé Mdina et daté 1978. Haut. : 20 cm
Estimation : 80 € à 10 € Adjugé : 70 €