MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 09 Octobre 2021 à 09h

Lot 186

MDINA - Michael HARRIS : Vase bouteille à panse applatie et petit col étroit à décor intercalaire bleu et vert marbré, signé Mdina et daté 1978. Haut. : 20 cm

Estimation : 80 € à 10 €
Adjugé : 70 €