MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 09 Octobre 2021 à 09h

Lot 376
HEYNEMANS (XIX's) : Paysan avec sa fillette, chèvre et chien. Petite H.s.T. signée et datée 1860, 19 x 16 - 131

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 260 €