D'après RUBENS ou SEGHERS (école flamande du XVII's) : Sainte Famille avec Dieu le Père et l'Esprit Saint. H. s. Panneau 104 x 70 (fentes, manques et restaurations anciennes).
Estimation : 800 € à 1 000 € Adjugé : 1 850 €