ARCHEOLOGIE. Antique - Portrait de Serapis en bronze. Epoque Romaine, IIème siècle. H. 3 cm. ON JOINT : un sujet en bronze à décor d'un personnage sous une arche. H. 5 cm
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 90 €