ARCHEOLOGIE - MINERAUX - ARTS DU MONDE

Vendredi 19 Novembre 2021 à 10h

Lot 422,1

ARCHEOLOGIE. Antique - Portrait de Serapis en bronze. Epoque Romaine, IIème siècle. H. 3 cm. ON JOINT : un sujet en bronze à décor d'un personnage sous une arche. H. 5 cm

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 90 €