Henri VIAN (1860-1905) - Cartel d'applique de style Rocaille, vers 1900, en bronze doré, à décor de fleurettes et enroulement, cadran émaillé, estampillé en creux dans le bronze. H. 52 cm. Larg. 35 cm. Prof. 15 cm
4
Estimation : 300 € à 350 €
Adjugé : 300 €