MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 27 Novembre 2021 à 09h

Lot 469

Théière en argent 800 millièmes d'époque Napoléon III, décor guilloché, la prise du couvercle en forme de bouton de rose, bague de l'anse en ivoire. Poids : 581 g
133

Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 200 €