LANCEL Paris - Etui à cigarettes en argent 800 millièmes à décor guilloché et blason à la licorne, l'intérieur en vermeil, signé. Poids brut : 122,2 g (petits chocs)
136
Estimation : 40 € à 60 € Adjugé : 40 €