MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 27 Novembre 2021 à 09h

Lot 551

Bague de style Art Déco en or blanc 750 millièmes sertie de sept diamants taille baguette dans un double entourage quatorze rubis ronds et de 48 diamants ronds. TDD : 53. Poids : 2,15 g

Estimation : 800 € à 900 €