Petite glace psychée de toilette d'époque fin XIX's à monture en bronze, le plateau foncé de glace, miroir pivotant, ornée de deux cornets porte-bouquets en verre fumé émaillé. Haut. : 28 cm - Larg. : 20 cm
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 350 €