RICHE A (XIX's) : Culbute de deux lièvres. Bronze patiné signé, sur socle en marbre vert de mer. Haut. totale : 12 cm - Long. : 18 cm (accidents et manques au marbre)
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 540 €