Bague en platine 850 millièmes sertie d'un diamant rond de taille ancienne de 3,40 cts. Poids : 3,20 g. TDD : 56 (diamant à ressertir).
Vendue sur désignation, visible chez l'expert : Cabinet E. et St. PORTIER. Tél. : 01.47.70.89.82.
Estimation : 5 000 € à 6 000 €
Adjugé : 8 400 €