PRINCESSE DES ILES - Un film de Arthur Lubin avec Jon Hall - Maria Montez - Sabu - Format: 38X54 - Etat: très moyen - Timbre fiscal Belge - petites déchirures sans manque - petits manques - Originale 1943 - Illustrateur: Non Précisé - Imprimeur: L&H VERSTEGEN
Estimation : 30 € à 40 €