LA MAIN AU COLLET - Un film de Alfred Hitchcock avec Cary Grant - Grace Kelly - Charles Vanel - Format: 119X160 - Etat: moyen - Quelques manques et une déchirure sans manque - Originale 1955 - Illustrateur: Non Précisé - Imprimeur: LALANDE - COURBET
Estimation : 15 € à 20 €
Adjugé : 5 €