ACCIDENT - Un film de Joseph Losey avec Dirk Bogarde - Stanley Baker - Format: 115X159 - Etat: très bon état - Petit déchirure côté gauche dans la marge sans manque - Originale 1967 - Illustrateur: Non Précisé - Imprimeur: ATELIER LALANDE
Estimation : 10 € à 20 €