LIVRES thèmes FANTASTIQUE / SCIENCE-FICTION / POLICIER - BANDES-DESSINEES - COMICS - nombreux CARTONS DE LIVRES : 600 lots

Mercredi 02 Mars 2022 à 09h

Lot 608

VECU / Collectif. Ed. Glénat - Lot de 6 volumes comprenant :
- Albums 1 à 6 (contient n°1 à 44 du journal).
Bon état albums 1, 2, 4, 5, 6 (discrètes traces d'usures sur les couvertures et taches d'humidité page de garde n°1).
Etat moyen album n°3 (feuillet détaché du n°12, pas de manque).

Estimation : 40 € à 50 €