Carton de 25 livres brochés et reliés dépareillés comprenant - Dr Denis DEMARQUE : Homéopathie, médecine de l'expérience ; Honoré de BALZAC : Les Chouans ; BATIFFOL : le siècle de la Renaissance ; BARTHELEMY : la patrie française ; Mémoires de l'ambassadeur Gérard ; THARAUD : la tragédie de Ravaillac ; NORBERT : les Saints ; LOTI : Aziyadé, etc... Usures.
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 3 €