Deux cartons d'environ livres divers comprenant : Une histoire de l'Europe ; Pages retrouvées ; Maël quand on aime ; Le mythe et l'Empire ; Le siècle de Louis XIV ; Boticelli, etc... Usures.
Estimation : 5 € à 10 € Adjugé : 5 €