LIVRES thèmes FANTASTIQUE / SCIENCE-FICTION / POLICIER - BANDES-DESSINEES - COMICS - nombreux CARTONS DE LIVRES : 600 lots

Mercredi 02 Mars 2022 à 09h

Lot 1039

Deux cartons d'environ livres divers comprenant : Une histoire de l'Europe ; Pages retrouvées ; Maël quand on aime ; Le mythe et l'Empire ; Le siècle de Louis XIV ; Boticelli, etc... Usures.

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 5 €