Trois cartons comprenant divers ouvrages, plaquettes, découpes de vieux papiers dont : FAUST : L'opéa ; Les français peints par eux-même ; Jules VERNE : les Voyages extraordinaires ; Galeries publiques de Rome ; La vie de Blazac ; Les fêtes en Europe au XVIIème siècle ; L'Opéra de Paris, etc... Usures.
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 55 €