Encrier couvert de forme circulaire en bronze émaillé polychrome à décor de rinceaux feuillagés, couvercle en forme de coupole orientale. Diam. : 15 cm - Haut. : 11 cm
173
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 60 €