Alphonse GIROUX et Cie : Bénitier orné d'un médaillon en porcelaine à décor de Jésus enfant et d'une coquille en bronze doré sur plaque gainée de velours, étiquette au dos. Haut : 36 cm - 91
Estimation : 100 € à 120 €