MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 26 Mars 2022 à 09h

Lot 58

Attribué à Pierre GORET, ép. XVII's : Le Christ en buste. Plaque en bas-relief en bronze doré. Pays-Bas vers 1650, 19,5 x 16 (usures à la dorure).
Pierre GORET, médailliste actif dans les Pays-Bas Méridionaux au milieu du XVII's

Estimation : 150 € à 200 €