Canivet en papier découpé orné au centre d'une gouache représentant une femme tenant une Croix, dans un entourage de paperoles, cadre en bois sculpté ajouré, ép. XVIII's. Dimensions totale : 18 x 23 (petit manque au cadre)
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 510 €