ART POPULAIRE - Enclume bigorne d'époque XVIIIème siècle en fer sur billot bois, signée QPMC dans un blason. H. totale : 84 cm. Larg. 40 cm. Prof. 8 cm
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 130 €