Vase en terre cuite polychrome à décor en haut-relief d'un jeune garçon pêchant, le col à décor de sécrétions, le pied à décor en haut-relief de coquillages et végétations aquatiques, cachet creux "Made in Austria" Haut. : 52 cm (éclat sous le pied)
67
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 190 €