F. RAMBAUD, SUSSE Frères Editeurs : Paire de vases couverts en marbre vert veiné, monture en bronze ciselé doré de style Louis XV, couvercle amovible, signés sur la monture en bronze. Haut. : 54 cm (égrenure à la base d'un couvercle, réparation à un col)
Estimation : 2 000 € à 2 500 €
Adjugé : 1 800 €