MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 26 Mars 2022 à 09h

Lot 95

Pendule de bureau de style Empire en placage d'acajou, montants à colonnes détachées, ornement de bronze doré, cadran anneau en émail signé Bordier à Orléans. Haut : 43 cm

Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 100 €