Garniture de cheminée en faience émaillée bleue à décor doré de fleurs et d'insectes, le corps de forme aplatie, monture en régule patiné, comprenant une pendule. Haut : 38 cm, et une paire de candélabres à trois branches. Haut : 33 cm
Estimation : 150 € à 180 €
Adjugé : 200 €