BERGMANN Frantz (1861-1936) : Perroquet. Bronze de Vienne à patine polychrome, monogrammé. Haut : 9,5 cm - Long : 14 cm (fixé sur un socle en bois, usures à la patine)
Estimation : 350 € à 400 €