BOFILL Antoine (1875-1939) : Lionne marchant. Bronze à patine verte signé, sur socle en marbre noir. Haut. totale : 25 cm - Long : 57 cm (petites égrenures sur le socle, rayure sur une cuisse)
Estimation : 1 000 € à 1 200 €