MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 26 Mars 2022 à 09h

Lot 558
PETERELLE Adolphe (1874-1947) : Portrait de femme. Lavis et aquarelle signé, avec un envoi "à Fernand Vallon amicalement" 26 x 21

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 200 €