MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 26 Mars 2022 à 09h

Lot 565
PRIKING Franz (1929-1979) : Remorqueurs. Aquarelle signée, cachet Martin-Caille Paris au dos, 32 x 49 2

Estimation : 400 € à 450 €
Adjugé : 610 €