1 gros carton avec plusieurs centaines de 1er jours, carte maximum, enveloppes, encarts, 2 livres : 1 sur les poinçons de l'histoire et 1 collection du bicentenaire. Afars et Issards, Djibouti et toutes époques
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 100 €