ACHOY Alan (XXème siècle) - Attrapé aux algues. Huile sur isorel, non signée, porte une étiquette au dos, contresigné "Attrapé aux algues, Achoy" et porte le n°46. 122 x 91 cm.
Estimation : 200 € à 300 €