TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : En cours de finalisation.

Mercredi 20 Avril 2022 à 10h

Lot 12
FAURE Annie (XXème siècle). Les trois Grâces. Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 81 cm

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 15 €